до -42% Новогодняя распродажа! Andrea Rossi и Bernardo Bartalucci!

26/12/2023

Специальная предновогодняя распродажа склада!

Скидки до -40% на коллекции Sicily, Carolina, Ornella от брендов Andrea Rossi и Bernardo Bartalucci!
Спешите сделать выгодную покупку!

https://1oboi.ru/andrea-rossi-...

https://1oboi.ru/bernardo-bart...

https://1oboi.ru/bernardo-bart...

Новинка бренда Palitra Family: коллекцияя Lorien!

20/03/2023


Художественная фреска с лесным мотивом

Мотив коллекции Lorien рассказывает о тенистых рощах волшебного леса, где под сенью деревьев отдыхают изящные эльфы. Рисунок коллекции словно сошел со страниц прекрасных легенд и воплотился в художественной фреске.

Каждая колористика коллекции – это красивое сочетание природных оттенков, гармоничное и многослойное наложение цветов, которое превращает обои в полноценное художественное произведение с широкой гаммой переходных тонов. Это позволяет мотиву идеально вписаться в интерьерное окружение.

Травентиновая штукатурка:

В качестве компаньона к коллекции выбран фон с травертиновой поверхностью.
Травертин – это камень, который очень популярен в оформлении современных интерьеров.
Травертиновая фактура обоев отлично подчеркнет природные нотки и изящество домашнего оформления.


Ознакомиться с коллекцией Вы можете по ссылке: https://1oboi.ru/family/lorien...

Новая коллекция "Vera" от турецкой фабрики Ada Wall!

16/02/2023

Коллекция сочетает в себе великолепные имитации мрамора, легкую флористику, лиственные дизайны и изящную геомерию в актуальных колористиках.


 Ознакомиться с коллекцией Вы можете по ссылке: https://1oboi.ru/adawall/vera/

Новинка бренда Palitra Family: коллекцияя Chevronis!

03/02/2023

Коллекция обоев Chevronis

  • В качестве основной темы для коллекции обоев Chevronis выбран зигзаг шеврона. Этот рисунок очень популярен в интерьерном оформлении и встречается повсюду: от покрывал и ковровых покрытий до подушек и посуды. Поэтому обои с таким мотивом будут выглядеть уместно во многих интерьерах.
  • Выразительная геометрия мотива наполнена воздухом. Цветные элементы гармонично разбавлены молочным фоном. Так что даже контрастные, акцентные колористики – желто-серая и черно-белая – оставляют ощущение легкости. При этом мягкие пастельные цвета – серо-бежевые и фисташковая – выглядят чистыми и безупречными.
  • Для компаньона к мотиву мы выбрали полностью однотонные, матовые обои с текстильным рельефом. Он выглядит как плотное переплетение хлопковой ткани и чудесно сочетается с фактурой мотива, которая имитирует поверхность традиционной циновки.
  • Чтобы подчеркнуть стройную геометрию мотива мы нанесли вдоль линий шеврона полупрозрачный перламутр. Его едва уловимый блеск оживляет рисунок и напоминает легкие блики ковровых нитей.
  • Разнообразный набор колористик коллекции позволит создать в интерьере декоративные акценты, которые привлекут внимание. Или украсить все помещение одним пастельным мотивом.
  • Ознакомиться с коллекцией можно по ссылке: https://1oboi.ru/family/chevro...

Новая коллекция фабрики Палитра: Innopolis - изящество природных линий

02/02/2023

Коллекция обоев Innopolis

  • Российский город будущего и высоких технологий Иннополис сочетает в себе футуристичную архитектуру, которая гармонично вплетается в природные ландшафты. Сочетание технологичности и природной грации стало вдохновением для создания коллекции обоев Innopolis.
  • Рисунок коллекции обоев Innopolis – это отличный пример метаморфозы в интерьере. Каждый увидит в мотиве свой уникальный образ: технологичную абстракцию, цветочные лепестки или невесомые крылья стрекоз.
  • Изящный мотив выполнен в технике витража. Рисунок покрывает пластичная сеть из перламутровых и серебряных прожилок. Они соединяют весь узор воедино, чтобы он выглядел на стене как бесшовное панно.
  • Компаньон представлен декоративной имитацией дымчатого мрамора. Его уникальная особенность – это рисунок, который меняется в зависимости от угла зрения. Он становится более нежным или, наоборот, приобретает насыщенность.
  • Для коллекции мы выбрали сдержанные составные колористики. Каждая из них включает в себя несколько гармоничных оттенков - розовый и табачный, мятный и сливочный, сизый и персиковый, серебристый и бежевый, льдистый белый и молочный. Такое сочетание оттенков позволяет обоям деликатно подчеркнуть декоративные акценты в интерьере
  • Коллекция Innopolis станет элегантным украшением современных интерьеров. Ее сверкающие элементы дополнят металлические детали мебели. Мотив в сочетании с компаньоном позволят оригинально зонировать помещение и создать органичные сочетания с мебелью.
  • Ознакомиться с коллекцией Вы можете по ссылке: https://1oboi.ru/palitra/innop...

Новинка от фабрики Палитра. Коллекция Modena: тепло и уют итальянских улочек

26/01/2023

Коллекция обоев Modena

  • Коллекция обоев Modena объединила в себе тепло, жизнерадостность и размеренный ритм итальянских улочек Модены, по которым некогда прогуливался знаменитый Лучано Паваротти. 
  • Мотив обоев выполнен в виде ажурных колонн. Их воздушный узор наполняет интерьер легкостью и визуально раздвигает высоту потолков. 
  • Каждый завиток рисунка обрамляют блестящие зеркальные нити. Они добавят интерьеру утонченной красоты и будут сочетаться с серебряной мебельной фурнитурой. 
  • За основу коллекции взят оригинальный фон в виде перламутрового велюра. Благодаря своему рельефу он нежно переливается на свету, отлично скрывает неровности стен и клеится без подгона. 
  • Для коллекции выбраны спокойные серо-бежевые колористики в натуральных тканевых оттенках. В интерьере они будут выглядеть ненавязчиво и отлично сочетаться с мебелью разных цветов.

Новинка от фабрики Палитра, коллекция Mramor - совершенство итальянского мрамора

23/01/2023

Коллекция обоев Mramor

  • В основу названия коллекции Mramor легло совершенство итальянского мрамора, который добавляет благородство и роскошь вашему дому
  • Детально проработанная текстура природного камня с прожилками с блестящими вкраплениями слюды эффектно подчеркнет рельеф рисунка
  • Вспененная шероховатая поверхность идеально подходит для неровных стен
  • Широкий выбор цветовых решений включает оттенки натурального мрамора, встречающиеся в природе – от кремово-розового и сливочного до небесно-голубого.
  • Текстура мрамора – одного из популярных материалов для отделки стен – прекрасно сочетается с классическими и современными интерьерами дома и офиса.

Новинка от фабрики Палитра, коллекция Palazzo - элегантность современной классики

08/12/2022

Коллекция обоев Palazzo

  • Роскошное убранство итальянского дворца, элегантность его парадных залов и гостиных воплотились в коллекции Palazzo (Палацо – с итальянского «дворец»).
  • Обои имеют повышенную износостойкость, а также приятное соотношение "цена-качество".
  • Классические вензеля и дамаски – мотив дизайна-тройки. Каждый лепесток орнамента подчеркнули драгоценными переливами золота и серебра декора. Мы добавили глубокие тени, чтобы создать выразительный контраст узору и сделать его объемнее.
  • Элементы коллекции объединяет мраморный фон. Рельефная структура с имитацией камня оттеняет изысканность основного рисунка. Компаньон со сверкающими прожилками и придаст нотку динамики и прекрасно дополнит мотив.
  • Цветовая гамма представлена благородными оттенками серого – перламутровым, металлическим, серебряным, дополненные теплым терракотовым. 
  • Коллекция подойдет для классического и неоклассического стиля. Все три дизайна можно использовать вместе или в сочетаниях, чтобы оклеить все пространство. Вензеля станут прекрасным акцентом, а фон с имитацией горного среза превратится в хорошую основу для интерьера.

Ознакомиться с коллекцией Вы можете по ссылке: https://1oboi.ru/homecolor/pal...

Новая коллекция "Octagon' от турецкой фабрики ADA Wall

01/12/2022

Ознакомиться с коллекцией Выможете по ссылке: 

"Botanica" - Новая коллекция обоев бренда MARBURG

16/07/2021
Солнце, шелест листьев, легкий ветерок, гоняющий песчинки по деревянному настилу коллекция Botanica не только вызывает прекрасные ассоциации, но и выполнена технически безупречно - впрочем, как и все продукты фабрики.