"KARIN SAJO" - Новая коллекция обоев бренда GRANDECO

14/07/2021


Вдохновлённые землёй и морем страсть к декору и к цветовым сочетаниям объединила команду дизайнеров Grandeco и Карин Сажо (дизайнера Haute Couture).
Благодаря их совместному творчеству появилась современная и в то же время романтическая коллекция обоев.


"Bubbles" - Новая коллекция обоев бренда HomeColor

13/07/2021

Нам хорошо известно стремление человека сделать свой дом не только уютным и функциональным, но еще стильным и модным.  Поэтому каждый раз при создании обоев фабрика открывает для себя и для Вас новые тренды.  Один из трендов 2022 года - Atmospheric Glow (Атмосферное Сияние) – воплотился в коллекции Bubbles.


"Loft" - Новая коллекция обоев бренда PALITRA

09/07/2021


Один из интерьерных трендов, набирающий популярность последние несколько лет – любовь к фактурным материалам и поверхностям. Эра новых технологий неизменно влияет на человечество и с каждым годом все больше сокращает тактильные взаимодействия людей с окружающим миром. 

"Alpinia" - Новая коллекция обоев бренда PALITRA

08/07/2021

Среди альпийских лугов есть местечко Альпиния, которое очаровало итальянцев своей уютной красотой и вдохновило их на открытие целого ботанического сада, а фабрику на создание коллекции обоев Alpinia.

"Sydney" - Новая коллекция обоев бренда PALITRA

01/07/2021
Когда интерьер хочется разнообразить оригинальным декором, а душа требует праздника, обои из коллекции Sydney окажутся превосходным выбором.

"Collete" Новая коллекция бренда PALITRA

30/06/2021
Среди всех долгоиграющих трендов биофильные мотивы остаются наиболее естественными и многогранными.  Они приобретают особое очарование в манере исполнения художников-импрессионистов: без контуров, свободными и смелыми мазками.  


"Brilliantis" Новая коллекция от бренда PALITRA FAMILY

29/06/2021
Бриллианты – классика среди любых украшений. Благородные камни одинаково прекрасны и в королевской короне, и в интерьерном декоре.  Для тех, кто желает украсить свой дом в духе элегантной роскоши – коллекция обоев Brilliantis.

"Romantis" Новая коллекция от бренда PALITRA FAMILY

25/06/2021
Каждый штрих и блик наполнен романтикой, а мотив словно сюжет из нежной открытки – такой является коллекция обоев Romantis и теперь мы делимся ею с вами.

"Discovery" Новая коллекция бренда HomeColor

23/06/2021
Рельефные и осязательные поверхности с каждым годом набирают популярность.  Ощущения, которые они вызывают при соприкосновении с ними, приносят новые эмоции и будоражат воображение.  Тактильное чувство становится новым модным трендом и воплощается в коллекции обоев Discovery.


"Salutis" Новая коллекция бренда PALITRA FAMILY

19/05/2021

Салют. Как много в этом слове ярких эмоций и воспоминаний. Разноцветные брызги света, праздничное настроение, теплые приветствия и дружеские встречи. Собранные воедино они дарят радость семейных праздников.