"Genesis" Новая коллекция бренда PALITRA FAMILY

05/05/2021
Создание уникального и принципиально нового интерьера становится главной задачей, если есть желание сменить домашнюю обстановку. При этом источниками вдохновения могут служить самые разные вещи, в том числе и обои.

"Oxford" Новая коллекция бренда PALITRA

20/04/2021
Оксфорд – город нобелевских лауреатов, настоящих леди и джентльменов. Город противоположностей, где поистине британский дух объединяется с новейшими трендами со всего мира.



"Energies" Новая коллекция бренда PALITRA FAMILY

19/04/2021

Спортивные авто и вид города с высоты при одном взгляде вызывают ощущение внутренней свободы и прилив кипучей энергии, поэтому коллекция обоев Energies подарит море ярких эмоций.


"Florencia" Новая коллекция бренда PALITRA

06/11/2020
Одним из последних и оригинальных направлений в мире интерьерной моды стало стремление к созданию современных интерпретаций старинного изыска.  Этот тренд, как коллекционное вино, связывает лучшие традиции прошлого и инновационные тенденции настоящего и воплощается в коллекции обоев Florencia.

"Blomma" Новая коллекция бренда HomeColor

06/11/2020

Спокойный или яркий, насыщенный или воздушный, трендовая геометрия или модная флористика.


"Caribbean" Новая коллекция бренда PALITRA

03/11/2020
На фоне модной тенденции к упрощению и минимализму мы задумались о тех, кто хочет создать у себя в доме атмосферу южного тепла и праздника. Поэтому в нашем портфолио появилась коллекция Caribbean.


"Reflect" Новая коллекция бренда HomeColor

03/11/2020
Активная городская жизнь оставляет свои нюансы в душе каждого горожанина. Быстрый темп и частая смена модных тенденций приводит к тому, что все мы стремимся выбирать универсальные решения для жизни, преобразовывать окружающее нас пространство в максимально функциональное и удобное.


"Vualis" - Новая коллекция от бренда PALITRA FAMILY

19/10/2020
Классика – это всегда актуальный и стильный вариант оформления интерьера, а современная интерпретация добавляет ей только больше очарования и модных акцентов. Примером такой классики становится коллекция обоев Vualis.


"Romance" Новая коллекция бренда HomeColor

17/06/2020

Romance - это вечная классика, как и душевные мотивы знакомого романса. Пластичный рисунок в виде декоративных веточек подчеркнут выразительным рельефом.  Каждый изгиб детали оттеняет чудесный блеск и глубокий градиент.

 

"Art Gallery" Новая коллекция бренда Prestige Color

25/05/2020
Cовременное искусство неразрывно связано с действием, творчеством в движении и динамичностью.  Оно покоряет картинные галереи по всему миру и в качестве настоящего арт-шедевра воплощается в коллекции обоев Art Gallery.